Маркировка:
ZFR5FGP-8E
Артикул:
92459
Серия:
G-Power
Технические характеристики свечи зажигания ZFR5FGP-8E (92459)
| Параметр | Значение |
|---|
| Артикул | ZFR5FGP-8E |
| Центральный электрод | Платина 0.6 мм |
| Заземляющий электрод | Трапециевидная напайка 0.7 мм |
| Диаметр резьбы | 14.0 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 5 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 0.8 мм |
| Особенности | Специальное сопротивление |
Расшифровка маркировки свечи зажигания ZFR5FGP-8E (92459)
| Z | Выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания: Свеча с выступающим искровым зазором |
| F | Диаметр резьбы: 14.0 мм; Длина резьбы: 19.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм |
| R | Резистор: 5 кОм; С помехоподавляющим резистором |
| 5 | Калильное число: 5 (Горячая) |
| F | Параметр: Специальная характеристика; Дополнительная информация |
| GP | Центральный электрод: Платина 0.6 мм; Тип заземляющего электрода: Трапециевидный (cut-away) |
| -8 | Параметр: Межэлектродный зазор; Значение: 0.8 мм |
| E | Резистор: 5 кОм; Специальное сопротивление |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
На какие автомобили подходят свечи зажигания ZFR5FGP-8E (92459) - таблица применяемости
| Chrysler 200 1 gen | 2.4 L4 (двигатель PZEV, EDG) |
| Chrysler Sebring 3 JS | 2.4 (Pzev EDG) |
| Dodge Avenger 2 JS | 2.4 (Pzev EDG) |
| Dodge Caliber | 2.4 (Pzev EDG, ED4) |
| Dodge Journey | 2.4 (Pzev, EDG) |
| Jeep Compass 1 MK49 | 2.4 (Pzev EDG) |
| Jeep Patriot | 2.4 (Pzev EDG) |
| Chrysler 200 1 gen | 2.4 L4 (двигатель PZEV, EDG) |
| Chrysler Sebring 3 JS | 2.4 (Pzev EDG) |
| Dodge Avenger 2 JS | 2.4 (Pzev EDG) |
| Dodge Caliber | 2.4 (Pzev EDG, ED4) |
| Dodge Journey | 2.4 (Pzev, EDG) |
| Jeep Compass 1 MK49 | 2.4 (Pzev EDG) |
| Jeep Patriot | 2.4 (Pzev EDG) |