Иридиевые свечи зажигания с платиновой напайкой бокового электрода
NGK Iridium Max
BKR5EIX-11P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| BK | ∅ 14,0 мм, Hex 16,0 мм (ISO) |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 5 | Калильное число: 5 |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| IX | Особенности электродов: Иридиевый электрод (серия IX) |
| -11 | Зазор: 1,1 мм |
| P | Особенности электродов: Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
BKR5EIX-P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| BK | ∅ 14,0 мм, Hex 16,0 мм (ISO) |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 5 | Калильное число: 5 |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| IX | Особенности электродов: Иридиевый электрод (серия IX) |
| P | Особенности электродов: Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
BKR6EIX-11P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| BK | ∅ 14,0 мм, Hex 16,0 мм (ISO) |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 6 | Калильное число: 6 |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| IX | Особенности электродов: Иридиевый электрод (серия IX) |
| -11 | Зазор: 1,1 мм |
| P | Особенности электродов: Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
BKR7EIX-P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| BK | ∅ 14,0 мм, Hex 16,0 мм (ISO) |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 7 | Калильное число: 7 |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| IX | Особенности электродов: Иридиевый электрод (серия IX) |
| P | Особенности электродов: Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
BPR5EFIX-13P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| B | ∅ 14,0 мм, Hex 20,8 мм |
| P | Конструкция: С выступающим изолятором |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 5 | Калильное число: 5 |
| EF | Длина резьбы: Коническое посадочное место, 17,5 мм |
| IX | Особенности электродов: Иридиевый электрод (серия IX) |
| -13 | Зазор: 1,3 мм |
| P | Особенности электродов: Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
DCPR7EIX-P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| DC | ∅ 12,0 мм, Hex 16,0 мм |
| P | Конструкция: С выступающим изолятором |
| R | Резистор: Помехоподавляющий резистор |
| 7 | Калильное число: 7 |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| IX-P | Особенности электродов: Иридиевый центр и платиновая накладка на боковом электроде (серия MAX) |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ
HB6AIX-11P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| HB | HYBD (гибридный тип с 3 боковыми электродами) |
| 6 | Калильное число 6 (среднее) |
| A | Диаметр резьбы 14.0 мм, Длина резьбы 20.5 мм, Уплотнительное кольцо, Шестигранник Hex 16.0 |
| IX | Иридиевый электрод |
| -11 | Межэлектродный зазор 1.1 мм |
| P | Специальная характеристика (Suffix код) |
| 5 кОм | HB (HYBD) - всегда оснащен резистором |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
HB6BIX-11P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| HB | HYBD (гибридный тип с 3 боковыми электродами) |
| 6 | Калильное число 6 (среднее) |
| B | Диаметр резьбы 14.0 мм, Длина резьбы 19.0 мм, Уплотнительное кольцо, Шестигранник Hex 16.0 |
| IX | Иридиевый электрод |
| -11 | Межэлектродный зазор 1.1 мм |
| P | Специальная характеристика (Suffix код) |
| 5 кОм | HB (HYBD) - всегда оснащен резистором |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
LFR6AIX-11P
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| L | Удлинённая резьбовая часть (26.5 мм) |
| F | Диаметр резьбы Ø14.0, уплотнительное кольцо, размер ключа 16.0 |
| R | С помехоподавляющим резистором |
| 6 | Калильное число 6 |
| A | Специальные характеристики |
| I | Иридиевый электрод |
| X | Специальная характеристика |
| -11 | Межэлектродный зазор 1.1 мм |
| P | Платиновый электрод |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
LKR7BIXP
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| L | Удлинённая резьбовая часть (26.5 мм) |
| K | Диаметр резьбы Ø12.0, уплотнительное кольцо, размер ключа 16.0 |
| R | С помехоподавляющим резистором |
| 7 | Калильное число 7 |
| B | Специальные характеристики |
| I | Иридиевый электрод |
| X | Специальная характеристика |
| P | Платиновый электрод |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ