| Acura MDX YD2 2 поколения (2006–2013) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A1, J37A2 |
| Acura RDX 2 поколения TB3/TB4 (2012–2018) | 3.5 V6 SOHC i-VTEC J35Z2 |
| Acura TL 4 поколения UA8/UA9 (2009–2014) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A4 |
| Acura ZDX YB1 (2010–2014) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A5 |
| Audi Q7 1 поколения 4L (2006–2016) | 3.6 VR6 FSI EA390 (BHK) |
| Chrysler 300C 2 поколение | 3.6 (Pentastar ERB) |
| Chrysler Voyager 5 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Avenger | 3.6 (ERB) |
| Dodge Challenger | 3.6 (ERB) |
| Dodge Charger LD 7 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Durango WD 3 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Journey | 3.6 (ERB) |
| Fiat Freemont | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Honda Accord 8 поколение CU2 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A, K24Z3) |
| Honda Accord 9 поколение CR3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Y1, J35Z1, J35Z2) |
| Honda Crosstour TF1 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24Y2) |
| Honda Crosstour TF2 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Y1, J35Z2) |
| Honda CR-V 4 поколение RE3/RM1 | 2.0 SOHC i-VTEC (R20A, R20A6, R20A9) |
| Honda CR-V 4 поколение RM3 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A, K24Z6, K24Z9) |
| Honda Inspire 5 поколение CP3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35A) |
| Honda Legend 4 поколение KB2 | 3.7 V6 SOHC i-VTEC (J37A, J37A2, J37A3) |
| Honda N-Box 1 поколение JF1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda N-Box plus JF1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda N-One JG1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda Odyssey 4 поколение RB3 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A) |
| Honda Pilot YF3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Z4) |
| Jeep Gladiator | 3.6 (Chrysler Pentastar ERC) |
| Jeep Grand Cherokee WK2 | 3.6 (ERB) |
| Jeep Grand Cherokee WL | 3.6 (ERB) |
| Jeep Wrangler JL | 3.6 (Pentastar ERC, ERB) |
| Lancia Thema | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Lancia Voyager | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Porsche Cayenne 955 1 поколения | 3.6 V6 EA390 (M55.01) |
| Suzuki Baleno 2 поколение WB32S | 1.0 R3 turbo DOHC 12V BoosterJet (K10C) |
| Suzuki SX4 S-Cross YAA | 1.0 R3 turbo DOHC 12V BoosterJet (K10C) |
| Suzuki Vitara 4 поколение LY | 1.4 R4 Turbo DOHC 16V Dual VVT BoosterJet (K14C) |
| Volkswagen Eos | 3.6 VR6 FSI EA390 (CDVA) |
| Volkswagen Passat B6 | 3.2 VR6 FSI 24V EA390 (AXZ) |
| Volkswagen Passat CC | 3.6 VR6 FSI 24V EA390 (BLV, CNNA) |
| Volkswagen Phaeton | 3.6 VR6 FSI 24V EA390 (CHNA, CMVA) |
| Volkswagen Touareg 1 поколения | 3.6 V6 FSI EA390 (BHK, BHL) |
| Volkswagen Touareg 2 поколения | 3.6 V6 FSI EA390 (CGRA, CMTA) |
| Acura MDX YD2 2 поколения (2006–2013) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A1, J37A2 |
| Acura RDX 2 поколения TB3/TB4 (2012–2018) | 3.5 V6 SOHC i-VTEC J35Z2 |
| Acura TL 4 поколения UA8/UA9 (2009–2014) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A4 |
| Acura ZDX YB1 (2010–2014) | 3.7 V6 SOHC i-VTEC J37A5 |
| Audi Q7 1 поколения 4L (2006–2016) | 3.6 VR6 FSI EA390 (BHK) |
| Chrysler 300C 2 поколение | 3.6 (Pentastar ERB) |
| Chrysler Voyager 5 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Avenger | 3.6 (ERB) |
| Dodge Challenger | 3.6 (ERB) |
| Dodge Charger LD 7 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Durango WD 3 поколение | 3.6 (ERB) |
| Dodge Journey | 3.6 (ERB) |
| Fiat Freemont | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Honda Accord 8 поколение CU2 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A, K24Z3) |
| Honda Accord 9 поколение CR3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Y1, J35Z1, J35Z2) |
| Honda Crosstour TF1 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24Y2) |
| Honda Crosstour TF2 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Y1, J35Z2) |
| Honda CR-V 4 поколение RE3/RM1 | 2.0 SOHC i-VTEC (R20A, R20A6, R20A9) |
| Honda CR-V 4 поколение RM3 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A, K24Z6, K24Z9) |
| Honda Inspire 5 поколение CP3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35A) |
| Honda Legend 4 поколение KB2 | 3.7 V6 SOHC i-VTEC (J37A, J37A2, J37A3) |
| Honda N-Box 1 поколение JF1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda N-Box plus JF1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda N-One JG1 | 0.66 DOHC 3-цилиндровый (S07A) |
| Honda Odyssey 4 поколение RB3 | 2.4 DOHC i-VTEC (K24A) |
| Honda Pilot YF3 | 3.5 V6 SOHC i-VTEC (J35Z4) |
| Jeep Gladiator | 3.6 (Chrysler Pentastar ERC) |
| Jeep Grand Cherokee WK2 | 3.6 (ERB) |
| Jeep Grand Cherokee WL | 3.6 (ERB) |
| Jeep Wrangler JL | 3.6 (Pentastar ERC, ERB) |
| Lancia Thema | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Lancia Voyager | 3.6 Pentastar V6 Chrysler (ERB) |
| Porsche Cayenne 955 1 поколения | 3.6 V6 EA390 (M55.01) |
| Suzuki Baleno 2 поколение WB32S | 1.0 R3 turbo DOHC 12V BoosterJet (K10C) |
| Suzuki SX4 S-Cross YAA | 1.0 R3 turbo DOHC 12V BoosterJet (K10C) |
| Suzuki Vitara 4 поколение LY | 1.4 R4 Turbo DOHC 16V Dual VVT BoosterJet (K14C) |
| Volkswagen Eos | 3.6 VR6 FSI EA390 (CDVA) |
| Volkswagen Passat B6 | 3.2 VR6 FSI 24V EA390 (AXZ) |
| Volkswagen Passat CC | 3.6 VR6 FSI 24V EA390 (BLV, CNNA) |
| Volkswagen Phaeton | 3.6 VR6 FSI 24V EA390 (CHNA, CMVA) |
| Volkswagen Touareg 1 поколения | 3.6 V6 FSI EA390 (BHK, BHL) |
| Volkswagen Touareg 2 поколения | 3.6 V6 FSI EA390 (CGRA, CMTA) |