Array
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ILFR6B |
| Центральный электрод | Иридий 0.6 мм |
| Заземляющий электрод | Стандартный |
| Диаметр резьбы | 14.0 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 6 (Средние) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 0.8 мм |
| I | Центральный электрод: Иридий 0.6 мм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания. |
| L | Длина резьбы: 26.5 мм. |
| F | Диаметр резьбы: 14.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм. |
| R | Резистор: 5 кОм. |
| 6 | Калильное число: 6 (Средние). |
| B | Заземляющий электрод: Стандартный. |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 0.8 мм