Array
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LPG1 |
| Центральный электрод | Иридий 0.6 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка |
| Диаметр резьбы | 14.0 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 9 (Холодная) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
| LPG | Для двигателей на газу CNG/LPG |
| Диаметр резьбы: 14.0 мм; Длина резьбы: 19.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм | |
| R | С помехоподавляющим резистором: 5 кОм |
| Иридиевый центральный электрод: Диаметр 0.6 мм | |
| Платина на боковом электроде: Платиновая напайка | |
| 9: Калильное число 9 (Холодная) | |
| Межэлектродный зазор 1.0 мм |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ