Гоночные свечи зажигания с кольцевым боковым электродом и иридием
NGK Racing
R2525-9
Платиновая свеча зажигания
Платиновая свеча зажигания
| R2525 | Диаметр ∅ 12,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | DC-E Тип, Платиновый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 9 | Калильное число: 9 |
R7436-9
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R7436 | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | BC-E (JIS) Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 9 | Калильное число: 9 |
R7435-10
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R7435 | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | BCP-E (JIS) Тип, Иридиевый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 10 | Калильное число: 10 |
R7376-9
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R7376 | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 20,8 мм, Длина 19,0 мм |
| - | B-E Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 9 | Калильное число: 9 |
R7376-10
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R7376 | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 20,8 мм, Длина 19,0 мм |
| - | B-E Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 10 | Калильное число: 10 |
R7282-105
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0373A | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | Короткий тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R6918B-9
Платиновая свеча зажигания
Платиновая свеча зажигания
| R6918B | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 20,8 мм, Длина 19,0 мм |
| - | B-E Тип, Платиновый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 9 | Калильное число: 9 |
R6918B-8
Платиновая свеча зажигания
Платиновая свеча зажигания
| R6918B | Диаметр ∅ 14,0 мм, Шестигранник Hex 20,8 мм, Длина 19,0 мм |
| - | B-E Тип, Платиновый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R6254K-105
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0373A | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | C-EH Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R6252K-105
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0373A | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | C-EH Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R2349-9
Никелевая свеча зажигания
Никелевая свеча зажигания
| R2349 | Диаметр ∅ 12,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | DC-E Тип, Никелевый центральный электрод |
| 9 | Калильное число: 9 |
R2349-10
Никелевая свеча зажигания
Никелевая свеча зажигания
| R2349 | Диаметр ∅ 12,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | DC-E Тип, Никелевый центральный электрод |
| 10 | Калильное число: 10 |
R0451B-8
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0451B | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 14,0 мм, Длина 26,5 мм |
| - | LMAR Тип с длинной резьбой, Иридиевый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R0409B-8
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0409B | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | C-EH Тип, Иридиевый центральный электрод , Никелевый боковой |
| 8 | Калильное число: 8 |
R0373A-10
Иридиевая свеча зажигания
Иридиевая свеча зажигания
| R0373A | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | C-E Тип, Иридиевый центральный электрод , Платиновый боковой |
| 10 | Калильное число: 10 |
R0045Q-10
Никелевая свеча зажигания
Никелевая свеча зажигания
| R0045Q | Диаметр ∅ 10,0 мм, Шестигранник Hex 16,0 мм, Длина 19,0 мм |
| - | C-E Тип, Никелевый центральный электрод |
| 10 | Калильное число: 10 |
R2558E-9
Гоночная свеча зажигания
Гоночная свеча зажигания
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина резьбы (Reach) | 26.5 мм |
| Размер шестигранника (Hex) | 14 мм |
| Зазор (Gap) | 0.7 мм |
| Калильное число | 9 |
| Материал электрода | Иридий / Платина |
| Тип терминала | Несъемный (Solid) |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ
R7440B-10T
Гоночная свеча зажигания
Гоночная свеча зажигания
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина резьбы (Reach) | 26.5 мм |
| Размер шестигранника (Hex) | 16 мм |
| Зазор (Gap) | 0.6 мм |
| Калильное число | 10 |
| Материал электрода | Центральный - Иридий / Боковой - Платина |
| Тип терминала | Несъемный (Solid) |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
R6725-9
Гоночная свеча зажигания
Гоночная свеча зажигания
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина резьбы (Reach) | 19 мм |
| Размер шестигранника (Hex) | 16 мм (5/8") |
| Зазор (Gap) | 0.7 мм |
| Калильное число | 9 |
| Материал электрода | Центральный - Иридий / Боковой - Платина |
| Тип терминала | Несъемный (Solid) |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ