| Audi A4 8H B6 B7 (2002–2009) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Audi A4 B6 2 поколения (2000–2006) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Audi A4 B7 3 поколения (2004–2009) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Daihatsu Charade 5 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 5 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 6 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 6 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Mira Gino 1 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Move 2 поколение | 1.0 (EJ-DE) |
| Daihatsu Sirion 1 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Trevis | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu YRV | 1.0 (EJ) |
| Daihatsu YRV | 1.0 (EJ-VE) |
| Fiat Albea | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Fiat Palio | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Fiat Siena | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Renault Twingo 1 поколение | 1.2 (D7F 700, D7F 701, D7F 702, D7F 703, D7F 704, D7F 706, D7F 708) |
| Skoda Fabia 1 поколения | 1.4 MPI 8V EA111 (AME, AQW, ATZ, AZE, AZF) |
| Toyota Duet | 1.0 R3 DOHC VVT (EJ-VE, EJ-DE) M100A |
| Volkswagen Transporter T4 | 2.5 R5 EA153 (AET, APL, AVT) |
| Volkswagen Vento | 1.6 8V EA827 (AEK, AFT) |
| Audi A4 8H B6 B7 (2002–2009) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Audi A4 B6 2 поколения (2000–2006) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Audi A4 B7 3 поколения (2004–2009) | 2.0 R4 20V MPI EA113 (ALT) |
| Daihatsu Charade 5 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 5 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 6 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Cuore 6 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Mira Gino 1 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Move 2 поколение | 1.0 (EJ-DE) |
| Daihatsu Sirion 1 поколение | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu Trevis | 1.0 (EJ-VE) |
| Daihatsu YRV | 1.0 (EJ) |
| Daihatsu YRV | 1.0 (EJ-VE) |
| Fiat Albea | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Fiat Palio | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Fiat Siena | 1.4 Fire 8V (178B2.000, 178B2.016) |
| Renault Twingo 1 поколение | 1.2 (D7F 700, D7F 701, D7F 702, D7F 703, D7F 704, D7F 706, D7F 708) |
| Skoda Fabia 1 поколения | 1.4 MPI 8V EA111 (AME, AQW, ATZ, AZE, AZF) |
| Toyota Duet | 1.0 R3 DOHC VVT (EJ-VE, EJ-DE) M100A |
| Volkswagen Transporter T4 | 2.5 R5 EA153 (AET, APL, AVT) |
| Volkswagen Vento | 1.6 8V EA827 (AEK, AFT) |