Array
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BPR6ES-11 |
| Центральный электрод | Никель |
| Заземляющий электрод | Стандартный |
| Диаметр резьбы | 14,0 мм |
| Длина резьбы | 19,0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 20,8 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 6 (стандартная) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1,1 мм |
| B | Диаметр резьбы: 14,0 мм; Размер шестигранника HEX: 20,8 мм |
| P | Конструкция: выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания |
| R | Резистор: 5 кОм |
| 6 | Калильное число: 6 (стандартная) |
| E | Длина резьбы: 19,0 мм |
| S | Особенности электродов: Стандартный тип; заземляющий электрод: стандартный |
| -11 | Зазор: 1,1 мм |
Момент затяжки:25–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ