Array
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ILKR8E6 |
| Центральный электрод | Иридий 0.6 мм |
| Заземляющий электрод | Стандарт |
| Диаметр резьбы | 12.0 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 8 (Холодная) |
| Момент затяжки | 15–20 Нм |
| Зазор | 0.6 мм |
| I | Иридиевая свеча: Центральный электрод 0.6 мм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания. |
| L | Длина резьбы: 26.5 мм. |
| K | Диаметр резьбы: 12.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм. |
| R | Параметр: Резистор; Значение: 5 кОм. |
| 8 | Калильное число: 8 (Холодная). |
| E | Параметр: Специальные характеристики; Значение: Тип E. |
| 6 | Межэлектродный зазор: 0.6 мм. |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ