Технические характеристики свечи зажигания ILZKR7G7G (90219)
| Параметр | Значение |
|---|
| Артикул | ILZKR7G7G |
| Центральный электрод | Иридий 0.6 мм |
| Заземляющий электрод | Медный сердечник |
| Диаметр резьбы | 12.0 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 7 (стандартная) |
| Момент затяжки | 15–20 Нм |
| Зазор | 0.7 мм |
Расшифровка маркировки свечи зажигания ILZKR7G7G (90219)
| I | Центральный электрод: Иридий 0.6 мм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания |
| L | Длина резьбы: 26.5 мм |
| Z | Тип: Свеча с выступающим искровым зазором; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания |
| K | Диаметр резьбы: 12.0 мм; Тип: уплотнительное кольцо; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм |
| R | Резистор: 5 кОм |
| 7 | Калильное число: 7 (стандартная) |
| G | Специальные характеристики: Стандартный |
| 7 | Межэлектродный зазор: 0.7 мм |
| G | Заземляющий электрод: Медный сердечник бового электрода |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ
На какие автомобили подходят свечи зажигания ILZKR7G7G (90219) - таблица применяемости
| Alfa Romeo Giulia 952 | 2.0 R4 Turbo MultiAir (GME T4) (55273835) |
| Alfa Romeo Stelvio 949 | 2.0 R4 Turbo MultiAir (GME T4) (55273835) |
| Jeep Compass 2 | 2.0 (GME T4) |
| Jeep Grand Cherokee WL | 2.0 (GME T4) |
| Jeep Wrangler JL | 2.0 (GME T4) |
| Alfa Romeo Giulia 952 | 2.0 R4 Turbo MultiAir (GME T4) (55273835) |
| Alfa Romeo Stelvio 949 | 2.0 R4 Turbo MultiAir (GME T4) (55273835) |
| Jeep Compass 2 | 2.0 (GME T4) |
| Jeep Grand Cherokee WL | 2.0 (GME T4) |
| Jeep Wrangler JL | 2.0 (GME T4) |